Добрый день! Не знаю, можно ли писать с таким вопросом в сообщество. У руководителя день рождения, 55 лет, мужчина. Хочется сделать подарок, как известно лучший подарок это книга. Проблема в том, что не знаю особо чем увлекается. Бесспорно умный и образованный,с довольно продвинутым отношением к жизни в целом, много путешествует. Хочется лёгкую и позитивную книгу, так как напряжённой интеллектуальной деятельности хватает ему на работе. Могу ошибаться) Возможно кто то может посоветовать что-то 🙏🙏 Буду очень благодарна за все рекомендации!