Войти
Shosha
40 лет Москва, Россия
На сайте с 08.09.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
131
запись
9
друзей
5
подписчиков
Shosha
Виктория, 12 лет 8 месяцев Москва
Идеи подарков для дочки на 3х летие

Не спеша начинаю готовиться С основными подарками, от ближайших родственников, опрепределилась вроде бы. Нужны идеи в пределах 500-1000 р., если кто то поделится буду благодарна итак))

1. Многим наверняка известный пупс simba из кораблика

Комплект Lassie р.92

Девочки, подскажите пожалуйста, этот комплект в р.92 реально на какой рост? И как он вам? Примерить возможности нет. Знаю, что они большемерят, дочка вот только этой зимой выросла из их 74 р., относили 2 зимы. Сейчас она примерно 90-92 см. Хватит нам его до конца зимы 2017? И это зима? На холода у нас gusti, надо что то до -10. Всем спасибо

Shosha
Виктория, 12 лет 8 месяцев Москва
Katya Belart
Миша, 11 лет 7 месяцевСофия, 7 лет 10 месяцев Тюмень
Стишки-загадки для самых маленьких

Посоветуйте книги со стихами-загадками для малышей такого плана:

Зверь мохнатый любит мёд.

Если что-то не поймёт,

Может дико зареветь,

Потому что он - (Медведь)


Под катом стихи Д. Голицына которые я нашла в интернете

Shosha
Виктория, 12 лет 8 месяцев Москва
Katya Belart
Миша, 11 лет 7 месяцевСофия, 7 лет 10 месяцев Тюмень
Стишки-загадки для самых маленьких

Посоветуйте книги со стихами-загадками для малышей такого плана:

Зверь мохнатый любит мёд.

Если что-то не поймёт,

Может дико зареветь,

Потому что он - (Медведь)


Под катом стихи Д. Голицына которые я нашла в интернете

Прививка от гемофильной инфекции

Девочки, как считаете, есть ли смысл её делать, ситуация такая, что с октября 2015 дочка ходит в сад... Ну как ходит,пытается ходить. Постоянные болезни естественно. С января каждый месяц пьём аб(( за март 3 дня в саду были. Участковый педиатр (а у нас сейчас постоянного врача нет) только отмахиваются - ребёнок маленький, ходит в сад, что вы хотите и тд. Знакомая педиатр посоветовала сделать прививку от гемофильной инфекции. Спросила сегодня у участкового врача , опять отмахнулась, типа поздно вам уже. Почитала в интернете - ставят до 5 лет. Не пойму ничего... Кто сталкивался, что на самом деле с этой прививкой? Ps прививки у нас все по графику, с отставанием только (до сих пор ревакцинацию акдс не сделали)

Shosha
Виктория, 12 лет 8 месяцев Москва
Инна
Рената, 13 лет 1 месяц Киев
Игры с непоседой взаперти

или в любом другом закрытом помещении, где ребенку нельзя быть ребенком. Я поделюсь, как мы развлекались в больнице в промежутках между тем, как нас ругали медсестры за беготню по инфекционке.

Виктория
12 лет 8 месяцев