Девочки, вашим дочкам нравится? на 3 года норм будет? 
Не спеша начинаю готовиться
С основными подарками, от ближайших родственников, опрепределилась вроде бы. Нужны идеи в пределах 500-1000 р., если кто то поделится буду благодарна
итак))
1. Многим наверняка известный пупс simba из кораблика 
Девочки, посоветуйте пожалуйста гоночный трек для мальчика на 3х летие. Интересный и качественный. Спасибо всем большое заранее 
Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у кого такой комплект, он на какую темпу?? На холодную осень подойдет, с флисом? по качеству вопросов нет) 
Девочки, подскажите пожалуйста, этот комплект в р.92 реально на какой рост? И как он вам? Примерить возможности нет. Знаю, что они большемерят, дочка вот только этой зимой выросла из их 74 р., относили 2 зимы. Сейчас она примерно 90-92 см. Хватит нам его до конца зимы 2017? И это зима? На холода у нас gusti, надо что то до -10. Всем спасибо 

Посоветуйте книги со стихами-загадками для малышей такого плана:
Зверь мохнатый любит мёд.
Если что-то не поймёт,
Может дико зареветь,
Потому что он - (Медведь)

Под катом стихи Д. Голицына которые я нашла в интернете
Посоветуйте книги со стихами-загадками для малышей такого плана:
Зверь мохнатый любит мёд.
Если что-то не поймёт,
Может дико зареветь,
Потому что он - (Медведь)

Под катом стихи Д. Голицына которые я нашла в интернете
Девочки, как считаете, есть ли смысл её делать, ситуация такая, что с октября 2015 дочка ходит в сад... Ну как ходит,пытается ходить. Постоянные болезни естественно. С января каждый месяц пьём аб(( за март 3 дня в саду были. Участковый педиатр (а у нас сейчас постоянного врача нет) только отмахиваются - ребёнок маленький, ходит в сад, что вы хотите и тд. Знакомая педиатр посоветовала сделать прививку от гемофильной инфекции. Спросила сегодня у участкового врача , опять отмахнулась, типа поздно вам уже. Почитала в интернете - ставят до 5 лет. Не пойму ничего... Кто сталкивался, что на самом деле с этой прививкой? Ps прививки у нас все по графику, с отставанием только (до сих пор ревакцинацию акдс не сделали)
или в любом другом закрытом помещении, где ребенку нельзя быть ребенком. Я поделюсь, как мы развлекались в больнице в промежутках между тем, как нас ругали медсестры за беготню по инфекционке.
Девочки, дорогие, помогите найти такую Минни 