Кому интересно, тут вы можете посмотреть подборки наших игр, игрушек и подарков на праздники от 1 до 4 лет
Девочки, добрый вечер. Подскажите, дочку практически в течение недели после рождения записали в очередь в сад (в Москве), примерно в1,5 года сделали прописку в регионе и записали в очередь. Это что значит, мы потеряли место в московский сад?
Серия, основанная на развивающей методике Екатерины и Сергея Железновых - песенки и музыка для подвижных музыкальных игр и танцев, выполнения творческих заданий и отдыха:
- Песенки и игры для малышей до 1,5 лет (+методика)
- Музыка для выполнения творческих заданий и релаксации.
Серия будет полезна родителям, музыкальным руководителям, воспитателям, логопедам и всем педагогам, занимающимся с детьми от рождения до 6 лет.

Девочки, добрый день! Рассматриваю этот жк, кто там проживает расскажите пожалуйста о плюсах и минусах.... для жизни с ребенком) что с дет садами?

Чем занять ребенка, если мама не готова к занятиям?
Мне на помощь среди прочего приходят палочки Кюизенера:) И в этом посте я решила собрать все наши игры с ними.

Позволю себе напомнить вам, что их создатель,
Наши любимые развивашки,которые направлены на тренировку и развитие определенного навыка
Для развития обоняния у нас имеется Лото запахов(нужно угадывать запах)
В лото входят запахи:эвкалипт,клубника,костер,яблоко,апельсиновый цветок,грибы,грейпфрут,банан,дыня,лаванда,ваниль,ландыш,печенье,фиалка,лимон,сосна,
кокос,фенхель,орех,мята,жимолость,абрикос,роза,мыло,апельсин,трава,ананас,море,
черная смородина,мёд

Девочки! Решила завести для дочки котёнка. Обижать точно не будет, она у меня хорошая)) брать котёнка буду скорее всего из приюта какого нибудь. Требование у меня к нему только одно, что б рыжий был (это моя давняя мечта)) хотя дочка упорно твердит белый, на вопрос какого цвета хочешь котёнка... И вот у меня вопросы возникли, поделились мыслями и опытом пожалуйста!!!!!!
1. Нормальная ли это идея брать котёнка из приюта? Не опасно ли? Прививки какие то надо делать?? (Из своего детства помню, что никогда кошкам прививки не делали, но хз времена то меняются,как правильно?)
2. Финансовый вопрос, актуальный)) я пока в декрете, не работаю. Сколько примерно уходит на питание животного в месяц?
3.Всё таки рыжий или белый?... Я вот думаю, что дочка не совсем осознает когда говорит белый)) да и ей будет без разницы когда она его увидит. А рыжий это моя мечта...или раз для ребёнка, значит белый?

