Войти
Аля
Сынок, 14 лет 4 месяцаДоча, 25 лет 6 месяцев Ульяновск

бассейн

Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва
Ходим! Сейчас очень нравится! Ходили раньше на грудничковое плавание, в 9 месяцев пришлось прекратить занятия,  тк ребенок плакал, а сейчас из воды не вытащишь.
0
16.01.2014
Аля
Сынок, 14 лет 4 месяцаДоча, 25 лет 6 месяцев Ульяновск

а вы сами с ним там или инструктор с ними?

0
17.01.2014
Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Там есть инструктор, но он ничего не делает и не говорит, просто смотрит за безопасностью. Те мы самостоятельно плаваем. Правда инструктор выдает гидрокостюмы, они с воздушной камерой - очень удобно и нарукавники. 

0
17.01.2014
Аля
Сынок, 14 лет 4 месяцаДоча, 25 лет 6 месяцев Ульяновск

а по времени сколько?

0
17.01.2014
Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

30-45 минут, но это больше от меня зависит. Тк я мерзну, дочка двигается, а я рядом стою в воде. 

0
17.01.2014
Аля
Сынок, 14 лет 4 месяцаДоча, 25 лет 6 месяцев Ульяновск

спасибо) вот справки соберу и тоже поедем в бассейн)

0
17.01.2014
Katerina
Игореша, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ходим давно в бассейн, ребенок очень любит, потом прекрасно спит:)

0
16.01.2014
Аля
Сынок, 14 лет 4 месяцаДоча, 25 лет 6 месяцев Ульяновск

вы в детский ходили?

0
17.01.2014
Katerina
Игореша, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да, для малышей до 3-х лет(при детской поликлинике бассейн) .

0
17.01.2014
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

ходили до лета, очень-очень нравилось, плюс как закаливание, не болел в прошлом году ни разу. сейчас хочу опять начать

0
17.01.2014
Вещи на вырост)

Похожие записи