Кто -нибудь ходит с детками в бассейн? Нравится деткам?
Ходим! Сейчас очень нравится! Ходили раньше на грудничковое плавание, в 9 месяцев пришлось прекратить занятия, тк ребенок плакал, а сейчас из воды не вытащишь.
0
16.01.2014
Ответить
Там есть инструктор, но он ничего не делает и не говорит, просто смотрит за безопасностью. Те мы самостоятельно плаваем. Правда инструктор выдает гидрокостюмы, они с воздушной камерой - очень удобно и нарукавники.
0
17.01.2014
Ответить
Ходим давно в бассейн, ребенок очень любит, потом прекрасно спит:)
0
16.01.2014
Ответить
ходили до лета, очень-очень нравилось, плюс как закаливание, не болел в прошлом году ни разу. сейчас хочу опять начать
0
17.01.2014
Ответить