Девушки, покупаете ли вы вещи на вырост? Вот сейчас распродажа в Детском Мире, так и хочется на следующую зиму купить и сапожки, и курточку, но вдруг не угадаю с размерами? Как лучше-то?
Бонусная карта вот такая (). Когда что-то покупаешь, капают бонусы, но списать их можно только на одежду и игрушки. Я обычно памперсы покупаю в Детмире, питание раньше много брала, так что бонусов накопилось)))
А вот ))) Мне очень понравился, тем более, за такие деньги)))
Да не за что))) Кстати, таких пуховичков еще довольно много видела в разных Детмирах (только размеры надо смотреть). Без скидки по карте он стоит 799 руб. (тоже недорого).
Классный пуховик.Он именно зимний? А с размером как решили вопрос? Какой размер сейчас носили и какой взяли?
Мы 86 донашиваем Керри, вот думаю какой же будет след. Зимой
Ну, думаю, что не на самую холодную зиму (он довольно пухлый, но мягкий и легкий, наполнитель пух-перо). Я его взяла по большому счету просто потому что понравился и хапнула тот размер, который был самый маленький - 98))) Так у нас на морозы на след.зиму есть Керри слитник, на потеплее лыжный костюм (штаны+куртка), да еще может быть не вырастет из Густи, который в этом году носит, так что ребенок одет по самые ушки))) Сейчас мелкий 82 см ростом и донашивает прошлогодний Лесси 74+))) Я пуховик на мелкого померяла - велик, конечно, но думаю, что почти через год это будет не критично)))
Да у нас так получилось как раз из-за покупок на вырост - Керри предполагался на эту зиму, но до сих пор безобразно велик))) Так что м.б. лыжный костюм с таким же успехом перейдет на после-следующую))) А пуховичок - это так, баловство)))
Все равно удобно когда это не один комбез)) тоже пожалуй в дет мир Заеду
А вот сапожки сложно угадать, тут барышни правы. Нога совсем уж по своему растет.
Ну так купите 2 пары - заплатите столько же, в вторую продадите за 80% цены или подарите кому-нибудь на счастье :) К тому же, кстати, ребенок и за 4 месяца зимы может вырасти из всего, если ему сильно захочется.
вот сейчас носим куому 24-25 на колготки, значит примерно 26-27 через год будет?
Мне кажется, что может и побольше случится. Нога растет скачкообразно и по правилам должен быть запас в полтора сантиметра перед большим пальчиком на случай такого вот скачка. На сантиметр нога за год вырастет с большой долей вероятности, но может и больше. Сложные вычисления :)
вчера мерили 102 -оочень велика куртка, думаю, так мы не вырастем, а сейчас примерно около 90 см рост
я не рискую-мой сын очень быстро растет.Мы очень высокий мальчик,причем имеем длинные ноги)
а насчет Детского мира-у них осенью тоже будут распродажи коллекций зима 2014.Так,я купила куртку пуховик за 1000 рублей вместо 2500,пусть и не 600,как тут одна девушка,но зато я точно знала размер-на следующий день ее надели.
Покупаю очень даже, редко пролетаем, но у меня коротышечная девочка, растет небыстро. Собственно, для этого я и использую чудную табличку норм роста, только в обратную сторону, так сказать. http://www.kukuzya.ru/page/rost-malchikov посмотрите, какого теперь роста ребенок и оцените приблизительно в той же колонке, какой он будет через год.
С днем рождения вас :)
в прошлом году промахнулась с комбезом, но угадала с курткой и штанами теплыми. взяла куртку на вырос, а вот обувь не буду рисковать. футболки-колготки легко - всегда пригодятся.
Куртку взяла в мир детства по распродаже))) на след зиму взяла 110, думаю будет как раз. а обувь даже на позднюю весну боюсь брать, нога растет не по дням
я варюшке пуховик купила в детском мире на следующую зиму, а сыну в спортмастере, а вот обувь боюсь, жаль.