Войти
Аля
Сынок, 14 лет 4 месяцаДоча, 25 лет 6 месяцев Ульяновск

Вопросик)

Ирина
Алина, 14 лет 5 месяцевВарвара, 6 лет 9 месяцев Обнинск
Я покупаю в "Белый кот" карандаш. Намылю пятно им, а потом в стирку. Отходят ЛЮБЫЕ пятна!
0
22.06.2014
Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси

то есть карандаш называется белый кот или как?

0
22.06.2014
Ирина
Алина, 14 лет 5 месяцевВарвара, 6 лет 9 месяцев Обнинск

Есть фирма, созданная для аллергиков (тряпки всякие, которыми можно мыть без добавления средст для мытья и чистки, порошки и тд). Она называется БЕЛЫЙ КОТ. В инете почитайте. Карандаш я брала за 180 руб. Хватает на долго! Могу поделиться скидкой на 20%, если заинтересует.

0
22.06.2014
Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси
большое спсибо за информацию!
а вы из Ульяновска? в каких магазинах у нас эта фирма продается?
0
22.06.2014
Ирина
Алина, 14 лет 5 месяцевВарвара, 6 лет 9 месяцев Обнинск

Нет, я не из Ульяновска. Купить можно и в инете.

0
23.06.2014
Анастасия
Алиса, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Нам помогло мыло антипятнин , сначала натру пятно , чуточку полежит вещь , а потом в стиралку

0
22.06.2014
Аля
Сынок, 14 лет 4 месяцаДоча, 25 лет 6 месяцев Ульяновск
спасибо, поищу такое)
0
22.06.2014
Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси

у нас оно в любом рубль буме есть. прям спроси продавщицу.

0
22.06.2014
Аля
Сынок, 14 лет 4 месяцаДоча, 25 лет 6 месяцев Ульяновск
спасибо, буду знать)
0
23.06.2014
Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси
скажу лишь ,что мне антипятин далеко не всегда помогает. 
0
23.06.2014
Юлия
Алисонька, 14 лет 4 месяцаИгорь, 11 лет 2 месяца Москва

застирываю хоз.мылом и замачиваю в ванише для цветных....только так получается вывести...

0
23.06.2014
Аля
Сынок, 14 лет 4 месяцаДоча, 25 лет 6 месяцев Ульяновск
спасибо, а ваниш в порошке или жидкий?
0
23.06.2014
Юлия
Алисонька, 14 лет 4 месяцаИгорь, 11 лет 2 месяца Москва
жидкий...порошок не пробовала даже.причем он помогает лишь при замачивании  в тазике.
0
23.06.2014
Натали
Анастасия, 14 лет 5 месяцевОлег, 10 лет 2 месяца Москва

От ягод я просто на пятно лью кипятком из чайника и они пропадают на глазах (бабушкин метод)))

0
22.06.2014
Аля
Сынок, 14 лет 4 месяцаДоча, 25 лет 6 месяцев Ульяновск
спасибо, буду знать) 
0
23.06.2014
Наташа
Марк, 14 лет 6 месяцевМатвей, 12 лет 5 месяцев Москва

Я брызгаю пятновыводителем Ушастый нянь. Свекровь свежие красные пятна обдает кипятком, а дальше в стирку.

0
22.06.2014
Аля
Сынок, 14 лет 4 месяцаДоча, 25 лет 6 месяцев Ульяновск
спасибо, учту)
0
23.06.2014
Варвара
Сыночек, 14 лет 3 месяцаМалышка, 10 лет 7 месяцев Краснодар
Ваниш пятновывод в порошке,сначала мочу и сверху порошка немного,потом в машинку,супер помогает!
0
24.06.2014
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград
Просто сначала стираю в ручную,потом следом в машинку.И всё отстирается!   
0
24.06.2014
Как дать лекарство? Чем кормить в дороге?

Похожие записи