Я покупаю в "Белый кот" карандаш. Намылю пятно им, а потом в стирку. Отходят ЛЮБЫЕ пятна!
0
22.06.2014
Ответить
Есть фирма, созданная для аллергиков (тряпки всякие, которыми можно мыть без добавления средст для мытья и чистки, порошки и тд). Она называется БЕЛЫЙ КОТ. В инете почитайте. Карандаш я брала за 180 руб. Хватает на долго! Могу поделиться скидкой на 20%, если заинтересует.
0
22.06.2014
Ответить
Нам помогло мыло антипятнин , сначала натру пятно , чуточку полежит вещь , а потом в стиралку
0
22.06.2014
Ответить
застирываю хоз.мылом и замачиваю в ванише для цветных....только так получается вывести...
0
23.06.2014
Ответить
От ягод я просто на пятно лью кипятком из чайника и они пропадают на глазах (бабушкин метод)))
0
22.06.2014
Ответить
Я брызгаю пятновыводителем Ушастый нянь. Свекровь свежие красные пятна обдает кипятком, а дальше в стирку.
0
22.06.2014
Ответить
Ваниш пятновывод в порошке,сначала мочу и сверху порошка немного,потом в машинку,супер помогает!
0
24.06.2014
Ответить
Просто сначала стираю в ручную,потом следом в машинку.И всё отстирается!
0
24.06.2014
Ответить