Войти
Мама двоих (2 года, 13 лет) Ульяновск

Аквапарк

Мама мальчика (14 лет) Ижевск

Аля, когда собираетесь?
0
11.08.2014
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Ульяновск
завтра)
0
11.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

ааааа, а мы туда 23 едем, в Казань. удачи!
0
11.08.2014
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Ульяновск
жаль, что у нас даты с тобой не совпали...
мы уже съездили -впечатлений куча, всяких -разных)
0
15.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

ух ты, шустрики! давай отчет!
0
15.08.2014
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Ульяновск
))) а вы на чём собираетесь? тоже на машине?
0
15.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

ага, только мы на футбол)))
0
15.08.2014
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Ульяновск
ааа) мой не любитель, 
я думала, что вы тоже в аквапарк)
0
15.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

неа, я жируха, не хочу))))
0
15.08.2014
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Ульяновск

все мы жирухи ))))

я там на таком стрессе была, мне вообще ни до кого было, пока коктейль мне не купили (голубая лагуна))),  как зомби ходила -народу полно, мы потерялись, деть вниз головой нырнул и тд... потом поподробнее напишу)

0
15.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

оооо, да ты храбрая, мне одного кока было бы мало)))))))))))))))))))))

жду!

0
15.08.2014
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

5bcac145f88082b0a98099abcea1a182.jpg

Я с дочкой ездила, когда ей было полтора года. Конкретно для малышей там развлечений очень мало, но для смены обстановки сойдет. 

Еду и напитки с собой проносить нельзя — все нужно оставить в гардеробе, за этим они следят (как то раз даже жевачку заставили оставить). НО! Мне разрешили пронести маленькую бутылочку детской воды агуша и одну пюрешку в мягкой упаковке. Для вашего возраста наверное такой номер уже не пройдет, но можно попробовать. Нам за 4 часа еда не понадобилась. Вы на целый день хотите? В кафе покушать можно.

Нюансы: надеть жилет, не отпускать ребенка ни на шаг, не отворачиваться и т.п. Внятно объяснить правила поведения и младшему и старшим. Сразу договориться о месте встречи около пиратского корабля (например), если кто-то пропал из зоны видимости и т.п. Читали, что недавно 11-летний мальчик захлебнулся на водной горке в Александровском парке? Так что аккуратность, бдительность и все будет хорошо!

0
11.08.2014
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Ульяновск
спасибо за разъяснения)
съездили, всё понравилось, правда, потерялись сначала все, надо было договариваться, как вы мне советовали)
0
15.08.2014
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
Здорово, что все понравилось! 
Условное место нужно всегда обговаривать в местах скопления людей — и торговые центры, и уличные праздники, и парки и т.п. Если потерял из виду знакомого — стоишь на месте, звонишь, если не дозвонился — ждешь еще 5 минут и идешь в условное место. Потом это будет до автоматизма: зашли, увидели яркий объект, договорились и пошли по своим делам. 
А то в том же аквамолле несколько раз слышала по громкой связи "пропала девочка Маша 3 лет ,в синих штанишках". Ну и вообще этот метод помогает спокойно действовать в стрессовой ситуации
0
15.08.2014
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Ульяновск
потом так и сделали -лежак заняли и около него собирались, вот бы сразу так, а то до слёз...
0
15.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тверь
Ездили, еду ребенку брала с собой. ей тогда было около года.
0
11.08.2014
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Ульяновск
а туда можно проносить еду? 
0
11.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тверь
не, в сам аквапарк не брала , в номере отеля. а в самом аквапарке не ели, там купались только, а как ребенок устал — ущли в номер.
0
11.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тверь
посмотрела -у вас дети то не маленькие. в таком возрасте их уже и там в кафе накормить можно. там несколько кафешек.
0
11.08.2014
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Ульяновск
спасибо)
0
11.08.2014
Чем кормить в дороге? Памперсы

Похожие записи