Войти
Анна
Никита, 12 лет 1 месяц Новороссийск

у нас уже 32 недельки:))

Ольга
Алина, 29 лет 11 месяцевДашенька, 14 лет 3 месяцаМилашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск

привет) у меня живот был как танк,огромный просто и набрала прилично,родила в 39 недель,хорошо что договорилась с врачом заранее в роддоме и уже не боялась внезапности.В принципе все было хорошо,отходила можно сказать легко,без всяких происшествий,на сохранении лежала только один раз,в самом начале,когда только забеременела.Теперь мысль у меня такая,если бы я решилась или так бы получилось что опять будет ребенок,то только в том случае если будут близняшки)))

0
20.03.2014
Анна
Никита, 12 лет 1 месяц Новороссийск

Привет)) какие неудобства были?

0
20.03.2014
Ольга
Алина, 29 лет 11 месяцевДашенька, 14 лет 3 месяцаМилашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск

Привет!Неудобства? Большой живот!Спасть только на боку могла,на спине даже было невозможно,ну для меня лично,тяжело было носить живот,плюс вставать туда уже к сроку было тяжеловато,навено все.Да и от лекарств меня уже воротило,потому что видимо моя врачиха так себя подстраховывала,потому как наша  беременность входит в группу риска,она просто закормила меня всякими витаминами,лекарствами,я пила это все горстями,ну думаю это было к лучшему.

0
21.03.2014
Анна
Никита, 12 лет 1 месяц Новороссийск

спасибо тебе большое big_smiles_107.gif .А я иногда еще могу на спине спать smiley-laughing.gif

0
21.03.2014
Ольга
Алина, 29 лет 11 месяцевДашенька, 14 лет 3 месяцаМилашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск

да не за что) я не помню на каком сроке я уже не могла это делать)Обращайся если что.А в каком районе ты живешь?

0
21.03.2014
Анна
Никита, 12 лет 1 месяц Новороссийск

Ок, спасибо. На Черняховского

0
21.03.2014
У меня сейчас 33 неделька)) тяжковато, хотя пузик аккуратный)) живу рядом с черняховского)))

0
11.04.2014
Анна
Никита, 12 лет 1 месяц Новороссийск

тяжковато не то слово.правда у нас уже 35.Так мы практически соседи:))

0
11.04.2014

))) рожать где будете?)) мы в геленджике уже точно) на след недельке уже поедем с сертификатом туда)) кесарево поставили( ога))соседи))

0
11.04.2014
Анна
Никита, 12 лет 1 месяц Новороссийск

Почему кесерево? неа ,мы у нас будем рожать.ну вот надо будет прогулки организовать:))

0
11.04.2014
неа)) кесарят максимально близко к 40 неделькам)) а там уже как получится) у нас не хочу.. чет не нравится мне наш роддом.. кесарево по глазам ставят( а про прогулки эт да))) хех) бум выезжать на набережную)) у вас тож мальчик?) имя выбрали?)

0
11.04.2014
Анна
Никита, 12 лет 1 месяц Новороссийск

а как это по глазам? да тоже мальчик:)) ну вроде как выбрали.А вы с именем определились?

0
11.04.2014

у меня отслоение сетчатки идет... по этому что бы не ослепнуть во время потуг мне их исключили... выбрали)) говорят в это время много мальчишек появляется))

0
11.04.2014
Анна
Никита, 12 лет 1 месяц Новороссийск

нашим мальчишкам и девчонки нужны:))

0
11.04.2014
Анна
Никита, 12 лет 1 месяц Новороссийск

в Геленджик многие едут..

0
11.04.2014
Анна
Никита, 12 лет 1 месяц Новороссийск

если кесерить, то навернр в недель 38?

0
11.04.2014
аналогично):)
0
20.03.2014
Эх, завтра нам на последнее УЗИ.

Похожие записи