Войти
Анна
38 лет Новороссийск, Россия
На сайте с 09.09.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
35
записей
39
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (12 лет) Новороссийск
Мама мальчика (12 лет) Новороссийск
Заболела

Что можно принять от простуды при грудном кормлении? Болит горло и закладывает нос…

4
Мама мальчика (12 лет) Новороссийск
Как защитить ребенка?

Я заболела, и очень боюсь за малыша, что б не заразить. Что бы вы посоветовали?

Мама мальчика (12 лет) Новороссийск
Может ли быть рвота на зубы???

Нам 8 мес.неделю назад прорезались два передних зуба и была рвота.сегодня набухли верхние десна и опять была рвота.… нл рвота почему то с желчью… может ли быть рвота на зубы?

2
Мама мальчика (12 лет) Новороссийск
Девчушки соскучилась по вам:)))

как же я давно не была с вами:))вот нам и стукнуло 8 мес .17.мая ..так быстро время летит...наш вес на сегодня 11900кг :))) это очень тяжело ..а рост 73 см)))вчера 20.01 был первый слог произнесен моих сыночком "АБА" только что это значило нам не понятно...и так смешно это происходит..вытягивает моську и говорит "аба ")))

6
Мама мальчика (12 лет) Новороссийск
устала качать:((сил нету

Сыночку 6 месяцев ,весим 11кг спина уже просто гудит.Как сделать так,что б засыпал самостоятельно в кроватке?!

3
Мама мальчика (12 лет) Новороссийск
девочки с Новороссийска..подскажите советом

Кто , где крестили своих малышей.По началу хотели мы крестить в Абрау-Дюрсо, но сегодня туда ездили и батюшка уехаел до 15 ноября. А нам нужно покрестить с 1 по 9 ноября, т.к у нас крестные оба не местные))) где лучше всего покрестить малыша? И где по комфорту лучше?

4
Мама мальчика (12 лет) Новороссийск
ух а вот нам и 5 месяцев!

А ведь совсем недавно только было рождения нашего счастья:)) У нас сегодня дождик, вот сижу и настальгия посещает,а счастье мое лежит в своей кроватке и спит..Как же он вырос за эти 5 месяцев, и очень поменялся уже.К врачу мы еще не ходили взвешиватся, но судя по нашим весам мы весим 10 300:)) Говорят , что это много...ну а что делать?! Не на диету же его сажать:))

6
Мама мальчика (12 лет) Новороссийск
посоветуйте ...

Девочки,хочу поехать в санаторий с мелким,нам 5 месяцев...вот только незнаю можно ли мне пить минеральную лечебную воду если мы на ГВ..

1
Никита
12 лет