НАШ СЫНОК ПОДРОС УЖЕ ..были на приеме у педиатра наш вес 5660(+1060)кг и наш рост 60 (+5)см .НАШ ВРАЧ ГЛАЗАМ СВОИМ НЕ ВЕРИЛА ,что рост у нас 60 см :))мерила нас 5 раз))
С нашей поликлиникой мы уже все поняли:))Что нормальных специалистов там нет,пошли мы к платному врачу нервапотологу на прием.Мы не спокойны,то во сне вздрагиваем,то не спим,то плачем по непонятной причине....пошли на прием и сделали нам узи,оказалось у нас псевдо киста головного мозга...прописали нам на месяц лечение и через месяц опять на узи...Девочки как быть?что делать?и насколько это опасно?
Правда с опозданием,но все же нашла время.17.05.2014 в 3:40 я вскочила с кровати и помчалась в ванную с криком ,что я описалась:))муж с криком вызываем скорую:))муж прибежал ко мне в ванную и кричит "срочно скорую надо вызывать" :))а у меня улыбка на лице ...да ну еще рано,может это вообще не вводы это:))В итоге все же вызвали скорую мне!Скорая приехала в 4 утра и мы поехали в родом... В роддоме как всегда..,пока оформили меня и подготовили..вышла Попрощалась с мужем :((и мне стало страшно очень,что я остаюсь совсем одна.Меня подняли на этаж и привели в палату предродовую и тут как раз все и началось..все веселье:))Сначала в палате я была одна и тут же за мной пришли еще две роженицы .Начались у меня схватки нарастающие и каждый раз меня приглашали на кресло,а вводы все текли и текли...В итоге к 9 часам пришла врач ,с которой я договаривалась и позвала меня на кресло.За 5 часов у меня раскрытие было всего 1,5пальца а ввод вышло очень много,и вводы были зеленоваты .Врач сказала готовить меня к операции на кесарево :((Было очень жутко и страшно ,но я старалась держать себя в руках,т.к внутри меня мой маленький малыш тоже все чувствует:))Привели меня в операционную ,сделали укол в спину,занемели мои ноги и все...И вот появился мой малыш любимый в 9:45 рост 53 см,3780кг.:))А когда показали мне его ..я заплакала от счастья и любви к нему.Странное чувство испытываешь ...,когда я увидела его у меня появилась бешеная тяга к нему..!И я поняла ,что вот он смысл всей жизни:)))Вот и написала я про наши роды:))
Вчера нам исполнился месяц,как же быстро летит время...Вроде только вчера родила,а уже и месяц.Вчера ходили в поликлинику ,наш рост 55 см -прибавили в 2 см.и 4600 кг.Мы пытаемся держать голову и у нас это отлично получается:))выдали нам список врачей которых нужно пройти.С каждым днем мы все меньше спим днем...Наш сынок разглядывает все вокруг себя и внимательно смотрит на своих родителей:))
Наконец-то мы дома с своим крохой:))
Сегодня утром в 9:45 .53 см и 3800кг.
Сегодня у была у врача в роддоме, и мы договорились ложиться в больницу в пятницу 16 мая.А ПДР у нас 18 мая.Скоро я увижу своего маленького принца:))
Болит все ...немеют руки уже давно и болят, болят промежности и лобковая кость а вчера еще начил болеть сильно задний проход.Если к тем болям я как то привыкла то от этой я испытываю сильный дискомфорт. ..Я переживаю это нормально??? Подскажите, может у кого так было или есть???
Сегодня было второе КТГ, прошло все супер.Потом пошла на прием к врачу . анализы хорошие, КТГ хорошее...А вот прибавка в весе сумасшедшая, за 2 недели 3500 кг.И вот по этой причине врач хотела меня положить в больницу на капельницы., говорит все равно тебе скоро уже рожать:)Вообщем договорилась с ней дать мне шанс до 5 числа:))если опять такая прибавка, то тогда ложусь..А так обидно на майские праздники лежать в больнице..