Войти
Анна
Никита, 12 лет 1 месяц Новороссийск

37 недель, и нас чуть не положили в больницу:((

RedYellowGinger
Москва

Какой кошмар! Ну и что, что +3.5кг! Нет бы о тебе в первую очередбь подумать, какого тебе будет в больнице. Ты ж не 35кг набрала. Молодец, что смогла договориться. Как самочувствие?

0
30.04.2014
Анна
Никита, 12 лет 1 месяц Новороссийск

Самочувствие не очень.Все болит, организм уже готовиться к дню Х:)) а в больничку хотят положить, типа что я очень отекла..хотя оттеки чуть-чуть..

0
30.04.2014
RedYellowGinger
Москва

Держись!!!:) 

0
30.04.2014
RedYellowGinger
Москва

Остались нам последние недельки:)

0
30.04.2014
Анна
Никита, 12 лет 1 месяц Новороссийск

да это точно))а у тебя как самочувствие?

0
30.04.2014
RedYellowGinger
Москва
Ттт отлично! Летаю и пархаю. На следующей неделе (в 38 недель) я наконец-то иду на КТГ, свершилось)
0
30.04.2014
Анна
Никита, 12 лет 1 месяц Новороссийск

в первый раз?

0
30.04.2014
RedYellowGinger
Москва
Ага. Все уже раз по 5 на моём сроке сходили))))
0
30.04.2014
Анна
Никита, 12 лет 1 месяц Новороссийск

 я вот вчера второй раз была))

0
30.04.2014
RedYellowGinger
Москва
как результаты?
0
30.04.2014
RedYellowGinger
Москва

ой, ты же писала что всё ок :)

0
30.04.2014
Анна
Никита, 12 лет 1 месяц Новороссийск

ну да:))

0
30.04.2014
Девочки, кто рожал в Новороссийске? какого врача вы бы посоветовали? Девочки у нас срок 38+4 недель и очень все болит:((

Похожие записи