Сегодня утром в 9:45 .53 см и 3800кг.
ура!!!!!!!!поздравляю с сынулей!!!
Растите крепенькими и здоровыми!!!
0
19.05.2014
Ответить
хорошо)уже привыкли). соски конечно рассосал мне до крови
терпела долго, но так больно,прям до слез. Купила накладки на соски,то с ними легче немного,и заживают быстрее. А так все ок
а вы как??
терпела долго, но так больно,прям до слез. Купила накладки на соски,то с ними легче немного,и заживают быстрее. А так все ок
а вы как??
0
20.05.2014
Ответить
о такая же беде.кормлю со слезами на глазах.:((и тоже с накладками кормлю, но все же больно.А ты чем то можешь?
0
20.05.2014
Ответить
Москва
Да лаааадно? Мне аж грустно стало...я всё хожу, а ты уже родила! мы же с тобой договаривались!))))
Ух, Анют! Если серьезно,то я конечно безгранично за тебя рада!!!! 17 мая — это такая чудесная дата! Ты молодец! Буду ждать твой отчетик о родах :) Малышу привет передавай! Крепкого здоровья твоему рыцарю!
0
17.05.2014
Ответить
Ураааа)))Поздравляююю)))Молодечик)такого богатыря родила)))
0
17.05.2014
Ответить
Ура!!!!! :)))))) От всей души поздравляю вас! Здоровья крошке и мамочке. :))))
0
17.05.2014
Ответить