Девочки подскажите пожалуйста!
У меня 33 недели, появились рези внизу живота при ходьбе...очень переживаю:((Может у кого так было?!
Девочки , кто рожал в Новороссийске?
скажите кто выдает список , что с собой брать в роддом?
Эх, завтра нам на последнее УЗИ.
В Ожидание встречи:)))
у нас уже 32 недельки:))
кто уже прошел этот период.Поделитесь..
Никита
12 лет 1 месяц

