
Мама мальчика (12 лет)
Новороссийск
как хочешь.либо в раковине или похожая форма.Укладываеш цветок по своей форме.
0
08.04.2014
Ответить
Москва
А в ванной разве будет ним удобно? и на сколько он практичен? Его ведь ребенок будет обписывать, разве нет?
Я так, просто интересуюсь параллельно думая — не нужен ли нам такой девайс.
0
08.04.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Новороссийск
думаю в самой ванне нет.она же больше чем цветок. либо в раковине или в ванночке, по кругу выложить.ну и пусть писает:)) все моется и стирается. Зато к коже малыша она мягкая и нужная по структуре.
0
08.04.2014
Ответить
Москва
т.е ты планируешь купать ребенка в раковине первое время? а почему не в ванной сразу? или в маленькой ванночке?
0
08.04.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Новороссийск
нет.я уже купила ванночку длч малыша к ней еще идет гамак.т.е с первых дней я буду купать как положено, а цветок это так баловство и для фоток)) с первых дней я его туду не положу.примерно с месяца..
0
08.04.2014
Ответить