Войти
жду мальчика, 37 неделя Новороссийск

приобрели плюшевый цветок для купания))

Москва
Это специально, что бы в раковине купать? 
0
08.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Новороссийск

как хочешь.либо в раковине или похожая форма.Укладываеш цветок по своей форме.

0
08.04.2014
Москва

А в ванной разве будет  ним удобно? и на сколько он практичен? Его ведь ребенок будет обписывать, разве нет?
Я так, просто интересуюсь параллельно думая —  не нужен ли нам такой девайс.

0
08.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Новороссийск

думаю в самой ванне нет.она же больше чем цветок. либо в раковине или в ванночке, по кругу выложить.ну и пусть писает:)) все моется и стирается. Зато к коже малыша она мягкая и нужная по структуре.

0
08.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Новороссийск

извеняюсь "Нежная")))

0
08.04.2014
Москва
т.е ты планируешь купать ребенка в раковине первое время? а почему не в ванной сразу? или в маленькой ванночке?
0
08.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Новороссийск

нет.я уже купила ванночку длч малыша к ней еще идет гамак.т.е с первых дней я буду купать как положено, а цветок это так баловство и для фоток)) с первых дней я его туду не положу.примерно с месяца..

0
08.04.2014
Москва
а, поняла :)
0
08.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

ух ты клевый какой !

0
10.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Новороссийск

да тоже от него балдею:))

0
10.04.2014
Купили нашу коляску:)) Девочки, кто рожал в Новороссийске? какого врача вы бы посоветовали?

Похожие записи