Войти
Анна
Никита, 12 лет 1 месяц Новороссийск

Наши роды:))

Какая ты умничка большая! :))) Теперь за другом нужно идти. ;)))))

0
04.07.2014
Анна
Никита, 12 лет 1 месяц Новороссийск

Спасибо. в смысле за братиком имеешь ввиду? :))

0
05.07.2014

Конечно! :))) А лучше двойню. ;))))

0
05.07.2014
Анна
Никита, 12 лет 1 месяц Новороссийск

Неа:))это перебор.мы года через два за сестричкой пойдем:))

0
06.07.2014

Ну посмотрим как Бог даст. ;)))))))))

0
07.07.2014
И вот наш первый день рождения:)) Очень переживаю,нужен совет!

Похожие записи