Войти
Мама мальчика (1 месяц) Новороссийск

И вот наш первый день рождения:))

Москва

Анюточка! Поздравляю!!! Растите здоровенькими!

0
18.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Новороссийск

Спасибо Ириш:)) как вы там? как крошка?

0
18.06.2014
Москва
Мы хорошо:)) Последние два дня днем хуже спит, но  нашла спасение — колыбельные на ютубе включаю :) 
0
19.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Новороссийск

Мы спасаемся сном на улице:))

0
19.06.2014
Москва
А моя так кричит перед прогулкой...как будто я ее на каторгу веду. Весь день спокойная, а перед выходом на улицу — концерт. Но только я перешагиваю порог квартиры, она сразу вырубается, спит всю прогулку и потом еще дома досыпает..))
0
20.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Новороссийск

Ты высыпаешься?

0
20.06.2014
Москва

Знаешь, это как в анекдоте:

- Ты высыпаешься?

- Высыпаюсь? Куда?

***

Так и у меня) в целом высыпаюсь, но день на день не приходится. Да и мне грех жаловаться, она редко ночью ест, чаще пару раз под утро. Но именно тогда, когда у меня сааамый глубокий и сладкий сон)))

А ты?

0
20.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Новороссийск
Да тоже радоваться надо:))практически ночью спим.Первое кормление начинается в 6 утра)
0
23.06.2014
мы дома:)) Наши роды:))

Похожие записи