Было все так , что даже подозрений не было..а теперь конкретно ВСЕ...
Привет дорогая) давно я сюда не заходила и давно с тобой не болтала..да все фигово очень, сегодня ровно 3 месяца как не живем с мужем .и уже не будем некогда. .
0
14.05.2015
Ответить
Москва
Ты и правда пропадаешь :((( вазар, Вибер, скайп? Где ты есть, что бы тебя не терять?:)
0
14.05.2015
Ответить