Войти
Анна
Никита, 12 лет 1 месяц Новороссийск

Не зря есть такая пословица"чем дальше в лес, тем больше дров""...

RedYellowGinger
Москва
Что такое???
0
14.05.2015
Анна
Никита, 12 лет 1 месяц Новороссийск
Привет дорогая) давно я сюда не заходила и давно с тобой не болтала..да все фигово очень, сегодня ровно 3 месяца как не живем с мужем .и уже не будем некогда. .
0
14.05.2015
RedYellowGinger
Москва
Ого!!!!!! Господи, вот так перемены..
0
14.05.2015
Анна
Никита, 12 лет 1 месяц Новороссийск
Сейчас в личку напишу тебе номер свой
0
14.05.2015
RedYellowGinger
Москва
Ты и правда пропадаешь :((( вазар, Вибер, скайп? Где ты есть, что бы тебя не терять?:)
0
14.05.2015
Вот и распалась наша семья... Скоро моему сокровещю исполнится первый годик)

Похожие записи