Нам 4 месяца. До этого только в роддоме нам сделали БЦЖ и 1-ю от гепатита, а потом у нас был мед. отвод от прививок из-за дакриоцистита. И вот собрались мы делать прививки. Я хотела сделать только 2-ю от гепатита, а остальные потом. Но педиатр на осмотре меня заверила, что они всем делают сразу три- АКДС+гепатит+полиомелит и все ок у всех. Я сомневалась-сомневалась, но она меня заверила, что это абсолютно нормально, и гепатит+АКДС - вообще в одной ампуле. Ну в общем сделали нам АКДС+гепатит - в одну ногу, полиомелит - в другую ногу
Я была готова к температуре. Она у нас была 37,8 в день прививки и на следущий день.Но дальше начался ужас... Ребенок максимум 20 мин не капризничает, у нас итак проблемы со сном были (спит днем по 30 мин, и просыпается от любого звука), а сейчас спит 30 мин и просыпается с плачем, хочет спать, но не может заснуть, как я его только не укачиваю, ногами дрыгает, плачет, кричит,щипается, иногда на руках успокаивается. Раньше в машине, в автокресле всегда засыпал, а вчера ездили - всю дорогу кричал((((
Я уже жалею, что сделала три прививки сразу, да и вобще жалею, что сделала прививки. Но сейчас вопрос в другом: было ли у кого-то так? что капризы и повышенная возбудимость были не в первые 2 дня, а затянулись на подольше?
Мне уже страшно, а вдруг это так навсегда останется...