Только вчера я писала о проблемах организации школьного питания в Оренбурге, как оказалось, что ситуация в детских садах города ничуть не лучше. Оказывается, с нового года за питание малышей отвечает тот же комбинат «Подросток», что и организует питание школьников. С одной лишь разницей – в детсадовские пищеблоки поступает не готовая еда, а продукты питания. И, как раз их качеством и недовольны кладовщики, повара и заведующие.

Метки: Оренбург, комбинат питания, комбинат школьного питания, комбинат шокльного питания, питание в детских садах, питание учащихся, школьное питание аутсорсинг