Вчера в новосибирской школе отравились семеро детей. Пообедав в школьной столовой, ребята почувствовали острую боль и были в срочном порядке госпитализированы. Врачи городской больницы поставили предварительный диагноз - острый гастроэнтерит.

Метки: Новосибирск, комбинат школьного питания, организация питания школа, отравления школьников, правильное питание учащихся, школа питание, школьное питание