Надеюсь, вы сейчас не сидите пред монитором с чашечкой чая или кофе. Почему? Нет, не потому что существует вероятность пролить свой напиток на клавиатуру. А потому, что это крайне вредно! К таким неутешительным выводам пришли - нет, не британские - на этот раз украинские ученые. Дело вес в том, что электромагнитные волны, излучаемые нашими компьютерами, ноутбуками и планшетами негативно влияют на состав воды.
