Существует мнение, что за лето необходимо съесть как минимум ведро ягод, чтобы обогатить свой организм всеми необходимыми витаминами. Не знаю как вы, а мы уже точно перевыполнили эту норму :) Сейчас активно налегаем на клубнику и черешню, впереди - вишня и малина, а потом и крыжовник со смородиной.
