Пластиковые карты для оплаты школьного питания в этом учебном году появились и у чебоксарских школьников. Сейчас в ведутся работы по установке терминалов безналичного расчета.

«Сейчас около 40% школ установили оборудование. В другие в течение ближайших недель установят. В ноябре, декабре будут установлены последние терминалы» , - говорит заместитель начальника управления образования г. Чебоксары Дмитрий Захаров.
Учащиеся уже успели оценить , говорят, что с карточкой гораздо удобнее, чем с наличными.