
Шумиха насчет питания детей в Оренбурге все не утихает. Ранее появлявшиеся сообщения о недобросовестности школьного комбината питания «Подросток» внезапно накрыло волной опровержения. И оказывается, все сразу довольны едой – родители, дети, сами работники столовых, а «Северный округ завидует каше, которой кормят детей в Южном»…