
Бывший уже руководитель Роспотребнадзора заявляет: россиянам катастрофически не хватает молока, особенно подрастающему поколению! А как же тогда быть детям здоровыми?

Бывший уже руководитель Роспотребнадзора заявляет: россиянам катастрофически не хватает молока, особенно подрастающему поколению! А как же тогда быть детям здоровыми?