Анастасия Мама двоих (4 года, 8 лет) Москва торты из мастики люблю рассматривать мастичные торты, ведь это такая красота. А на вкус мне вот совсем не нравится. По одному накалу идет передача про пекаря, где создают шедевры вместо тортов, и вот ничего не могу поделать, мне на вид даже невкусно. Посмотрите еще 20 записей на эту тему 10 книг о детской жестокости и о жестокости к детям Даже фрукты страдают от дискриминации Похожие записи Торт без мастики. Торт на 11 апреля! НЕ МАСТИКА! Торты с мастикой начало... торты с мастикой второй торт из мастики Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027