
Очень стильные кеды . Мега кеды ! жаль что нам маловаты .

Очень стильные кеды . Мега кеды ! жаль что нам маловаты .
Здравствуйте,я от Ольги,сколько см по стельке,вам по ширине тоже малы?
Дн! 20 см стельке . Пошире нет .
У нас такие в 30 размере и малы в пальцах в ширину
Брала за 1500 . без почтовых услуг - так и отдам . + почта я регион.