


























Спасибо да
! В сентябре только узнала о ББ! Уже получила 28 посылок
!!! Решила начать хвастаться по не многу
!!!
сама не заметила как втянулась
.Теперь даже наличные не снимаю - получаю и сразу отправляю
. Деньги теперь у меня не задерживаются 
всем добросовестным девочкам "продавца"
! Я очень рада что познакомилась с такими чудесными людьми
!!!Спасибо Анжелочка
! просто супер
!!! Вы умница-рукодельница !!! Все просто в восторге !