Войти
Виктория8.3
42 года Зеленоград, Россия
На сайте с 10.09.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Виктория8.3
Зеленоград
Разница в возрасте, какая она?

Мы с мужем задумываемся о втором малыше, нашей девочки 1.5 года. Вот и думаю когда лучше - хочется что бы малыши находили общий язык.

Какая должна быть разница?  У кого какая? как справляетесь?

1
Имбирный напиток!

Спешу к вам за советом! Очень наслышана о имбирном напитке, о том на сколько он полезен и как помогает убрать лишние кг! Девочки, кто пробовал или худел с ним, напишите как правильно его пить и когда! Я нашла вот такой напиток

 Имбирный напиток! вот тут, состав заявлен натуральный

 

что скажите? и как делать самой?

3
Мы не разговариваемв 2 года!

Не давно моей девочки исполнилось 2 года, и она почти не разговаривает. Стандартные мама, папа, деда, баба, дай и т.д. мы произносим, а вот что то по серьезнее нет или очень размыто. Очень хотелось бы узнать во сколько ваши детки заговорили, и когда начинать беспокоится!