Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Виктория8.3
42 года
Зеленоград, Россия
На сайте с 10.09.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Виктория8.3
Зеленоград
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Разница в возрасте, какая она?
Мы с мужем задумываемся о втором малыше, нашей девочки 1.5 года. Вот и думаю когда лучше - хочется что бы малыши находили общий язык. Какая должна быть разница? У кого какая? как справляетесь?
Имбирный напиток!
Спешу к вам за советом! Очень наслышана о имбирном напитке, о том на сколько он полезен и как помогает убрать лишние кг! Девочки, кто пробовал или худел с ним, напишите как правильно его пить и когда! Я нашла вот такой напиток вот тут, состав заявлен натуральный что скажите? и как делать самой?
Мы не разговариваемв 2 года!
Не давно моей девочки исполнилось 2 года, и она почти не разговаривает. Стандартные мама, папа, деда, баба, дай и т.д. мы произносим, а вот что то по серьезнее нет или очень размыто. Очень хотелось бы узнать во сколько ваши детки заговорили, и когда начинать беспокоится!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо