Войти
Наталья
45 лет Саратов, Россия
На сайте с 10.09.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
10
записей
10
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Саратов
вот так быстро пролетел наш годик

детки куда же вы так быстро растете...
мама не успела насладиться...этими пухлыми щечками... этими ножками прижатыми к животику... этим малышастиком...

а  теперь всё-  я САМвот так быстро пролетел наш годик

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Саратов
наши празники

29 сентября мы покрестились в храме апостола Михаила. Все было красиво, хорошо но очень холодно. В результате все участники церемонии заболели. Хоть Мотю и кунали в теплую воду но и он заболел.
30 сентября мы справили годовасие. Прошло все отлично. Фото отчет ниже. Был классный торт, много-много шаров кругом (и на потолке и на полу - и ходить было негде)), много гостей с детишками. И уйма счастья в глазах сынки. Подарков тоже оказалось много.
наши празникинаши празникинаши празникинаши празникинаши празники

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Саратов
Принимайте в свои ряды....

Ой девочки начиталась я вас и решила что тоже хочу научиться. И у меня все точно получится!!!!
Пробую сегодня первый день. Причем все пробую первый раз и бисквит первый в моей жизни, и крем заварной впервые, и мастику. Руки трясутся - глаза горят. Муж ржет!!!!!!!!!!!! Говорит такого азарта невидел во мне никогда - даже в казино.

 А так хочется чтоб все получилось. 

ММММ если не получится у меня научится точно сделаю вывод что руки из попы растут и муж со смеха умрет.
Бисквит делала первый раз и в кастрюле. Понравился рецептик. но делала полнормы (для первого раза) и незнаю как подошло тесто, нормально или неочень. Крем тоже вроде почти без косяков вышел- вкусный. А вот мастика незнаю пока- пока она мне кажется жидковатой- подождем посмотрим.
5a9c92ad753eb1418b59105eddd576e2.jpg

6
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Саратов
Радость моих мужчин...

Купила моим мальчикам подарок... Радость моих мужчин... БИБИКАР...
Вот визгу то и наслаждения... Радость моих мужчин...
У меня появилось время на свое хобби пока мальчики катаются. 
Сын провда еще маловат - но уже катается на нем посвоему: ногами толкается и шагает сидя, как на обычной детской каталке. Радуется визжит. 

Муж катается обычно как положенно. Говорит "медленно" (хаха ему бы до 200 км/час но это уже другая машина выйдет).

И всместе они входят в рамки максимального веса и тоже катаются.
Думаю пока по дому будем, а весной выйдем на нем на открытые местности. 
Может на перегонки с кем покатаемся еще. У кого есть  тоже принимайте приглашение посоревноваться. Мой за ящик пива точно согласится  Радость моих мужчин... . Шутка.
Я довольна, муж доволен, сын доволен. 

Радость моих мужчин...
Радость моих мужчин...

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Саратов
Ожидание первого дня варения сынки...

Совсем скоро долгожданное событие. super_smilies082.gif Начата подготовка. big_smiles_156.gif
Что придумать - голова идет кругом. Малыш еще мал- многово неоценит. Это будет понедельник- гостей не будет толком : все работают. После работы забегут на чай.
А так хочется шикарного праздника. big_smiles_166.gif Причем бюджетного. ХАХА не бывает!!! 0039.gif

Чтож придумать то:
- заказан торт (мастичная единичка с множеством фигурок.)
-куплена большая растяжка на потолок "с днем рождения".

-заказаны шары для оформления комнаты и большая фигурка из шаров.

- пообран наряд малышу.
Что еще???

3
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Саратов
Привет....))))

Всем приветик. Я простая мамочка  очаровательного карапуза из Саратова. Буду рада знакомству и общению.  super_smilies086.gif

6
Матвейка
13 лет 8 месяцев
Планирую
с 11.08.2013