Здравствуйте,
Собираемся в Грецию, будем в Афинах 1 день, выбираю отель и наткнулась на отзывы, что не стоит жить рядом с площадью Синтагмы и станцией Омония, якобы неблагополучный район.
Хоть мы там и остановимся на сутки, но с нами будут маленькие дети и не хочется сложностей.
Посоветуйте район, где лучше жить или не стоит обращать внимание на глупости насчет Синтагмы.