1. У кого есть практически абсолютно бесшумный холодильк, напишите, плиз модель.
Мама девочки (11 месяцев)
Брянск
Посоветоваться
2. Блендер посоветуйте такой, у которого в контейнере с ножичками все нормально измельчается и перемешивается. То есть не так: засунул крупные куски, измельчил, открыл, помешал, опять закрыо, еще раз измельчил. У меня был такой, но он сгорел всего после двух месяцев использования, не знаю, что случилось, но бош теперь точно не куплю.
3. У кого дома 3д телевизоры, как часто вы смотрите 3д??? Нужно ли это дома?? Лично я против, может не права?
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Брянск
Я бы не рекомендовала Либхер из своего же опыта. Меня он подвел. да, бесшумный, но проработал ровно на месяц больше гарантии. покупали именно в магазине Либхер в Москве. позже читала отзывы и оказывается у многих либхеров эта болезнь(
0
02.11.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
1. Liebherr.
2. Philips avent(пароварка +блендер)
3. Смотрели 1 месяц))) Считаю, что не нужная функция. Плюс еще и вредная
0
29.10.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Реутов
Блендер браун 600 ватт турбо. Проблем с измельчения нет. 3д вообще не пользуемся
0
30.10.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Орехово-Зуево
1) бош
2) я погружным пользуюсь, так что не советчик тут
3) у нас 3 д пришелся на ура. Но мы с мужем вообще киноманы, постоянно смотрим новинки, а с появлением малыша в кино не особо сходишь, да и дорого. А так скачал, посмотрел, качество 3д такое же. Но к такому телеку нужен хороший жесткий диск, фильмы 3д много весят
0
30.10.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Брянск
Спасибо, дисков несколько больших, три дэ все таки купим.
0
30.10.2014
Ответить