Войти
Мама девочки (11 месяцев) Брянск

Посоветоваться

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Брянск
Я бы не рекомендовала Либхер из своего же опыта. Меня он подвел. да, бесшумный, но проработал ровно на месяц больше гарантии. покупали именно в магазине Либхер в Москве. позже читала отзывы и оказывается у многих либхеров эта болезнь(
0
02.11.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

Ничего себе, спасибо! А то блендер и телек купили уже а над холодильником думаем!!

0
03.11.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

и какой у вас сейчас???

0
03.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

1. Liebherr

2. Philips avent(пароварка +блендер)

3. Смотрели 1 месяц))) Считаю, что не нужная функция. Плюс еще и вредная

0
29.10.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

Спасибо, но видимо три дэ так и купим, хотя я тоже уверена что это только на первую неделю максимум на месяц!

0
30.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Да цена вопроса небольшая. Поэтому, конечно, лучше чтобы 3d был)

0
30.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов

 Блендер браун 600 ватт турбо. Проблем с измельчения нет. 3д вообще не пользуемся

0
30.10.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

Купили такой)

0
30.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов

Отличный выбор))

0
30.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Орехово-Зуево

1) бош

2) я погружным пользуюсь, так что не советчик тут

3) у нас 3 д пришелся на ура. Но мы с мужем вообще киноманы, постоянно смотрим новинки, а с появлением малыша в кино не особо сходишь, да и дорого. А так скачал, посмотрел, качество 3д такое же. Но к такому телеку нужен хороший жесткий диск, фильмы 3д много весят

0
30.10.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

Спасибо, дисков несколько больших, три дэ все таки купим.

0
30.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Брянск
Холодильник однозначно либхер! Блендер браун, мне 4 года служит верой и правдой. Ну а 3д один раз посмотрели и все)))
0
30.10.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

Уже купили браун)

0
30.10.2014
Весь мир через веб камеру реального времени! Девочки из Брянска

Похожие записи