Войти
Мама троих (18 лет, 2 года, 2 года) Новороссийск

Продам зимние комплекты на девочек РЕЙМА ТЕК б/у немного ПРОДАНЫ ОБА КОМПЛЕКТА

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Откуда вы? Чем стирать?порошком? На какой рост покупали?

0
16.10.2014
Мама троих (29 лет, 14 лет, 14 лет) Новороссийск

Я из Новороссийска Краснодарский край. Точно не помню какой рост у нас был когда я их купила,но 80 еще не было точно, возраст был примерно как у вас.Стирать специальным средством для мембранной ткани которое не содержит хлор или просто обычным вонючим нашим хозяйственным мылом. Мне даже кажется что размер не 80+6 а даже немного больше

0
16.10.2014
продам обувь осень-зима на девочку б/у. Снизила цену на Экко!!! САПОГИ ПРОДАНЫ! НЕ АКТУАЛЬНО! Куплю

Похожие записи