Войти
Ольга
Алина, 29 лет 11 месяцевДашенька, 14 лет 3 месяцаМилашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск

Продам зимние комплекты на девочек РЕЙМА ТЕК б/у немного ПРОДАНЫ ОБА КОМПЛЕКТА

Катрин
Ксюня, 13 лет 4 месяцаДашуля, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Откуда вы? Чем стирать?порошком? На какой рост покупали?

0
16.10.2014
Ольга
Алина, 29 лет 11 месяцевДашенька, 14 лет 3 месяцаМилашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск

Я из Новороссийска Краснодарский край. Точно не помню какой рост у нас был когда я их купила,но 80 еще не было точно, возраст был примерно как у вас.Стирать специальным средством для мембранной ткани которое не содержит хлор или просто обычным вонючим нашим хозяйственным мылом. Мне даже кажется что размер не 80+6 а даже немного больше

0
16.10.2014
продам обувь осень-зима на девочку б/у. Снизила цену на Экко!!! САПОГИ ПРОДАНЫ! НЕ АКТУАЛЬНО! Куплю

Похожие записи