Девочки,могу написать рецепт куриных отбивных,пальчики оближешь!
Разрезаем куриное филе для отбивных,отбиваем их ну до одного см,на противень предварительно нальем раст масла,чуть совсем,размазать его по противню,отдельно делаем соус,в него входит майонез и приправа для курицы,перемешиваем его.Обмакиваем наши отбивные обильно в этом соусе и кладем на противень.Сверху укладываем предварительно нарезанные помидоры (нужно брать твердые чтоб не текли) на кружочки по 0,5 см.Смотря какие получатся у вас отбивные,по одному два кружочка на одну отбивную,с помидорами они получаются сочные.Далее прям обильно шапкой на крупной терке,можно на блендере посыпаем сыром и сверху на сыр укропчик порезанный.Все,ставим в духовку.Готовится это очень быстро,мин 20,ну может чуть больше,смотря какая у кого духовка,главное не пересушить,иначе получатся невкусные сухарики)))
Приятного аппетита!