Войти
Наталия
42 года Орел, Россия
На сайте с 12.09.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
127
записей
80
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел
Наша шапочка на весну!

Добрались руки написать еще одну благодарность замечательной мастерице и многодетной мамочке бэбэшке Анюте!!!!!!! Анюта у Вас просто золотые ручки!!!! Дай бог здоровья и Вам и Вашей замечательной большой семье!!!!! Несколько дней гуляем в нашей новой весенней шапуле и не нарадуемся!!!!!!!! Спасибо огромное!!!! Как определимся с нарядами на следующие осень и зиму сразу обратимся!!!!

Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел
Не спеша продаем наш мерседес Teutonia Be You 3 в 1 черная экокожа!ПРОДАНА


Итак пришло время расставаться с нашим мерседесом!!! Много говорить и хвалить не буду, для меня это мерседес среди колясок!!!! Коляску брали сразу с автокреслом Maxi cosi и переходником. После одного ребенка. Состояние отличное, подробное фото и видео по запросу. Вышлю транспортной компанией. В Тулу и Москву привезу сама! Цена 40000.
Здесь подробно про наш коляс
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1815439
А это фото вчера вечером для того чтобы было понятно состояние


Алена
24 года 3 месяца
Федечка
12 лет 5 месяцев