Ситуация такая: пдр по М был 18 февраля (последние М были 12-17 мая), а по УЗИ сегодня. Гиня сказала, что если не родишь, то приходи 26 за направлением в роддом. Так вот, она вообще должна меня на кресле посмотреть? Или просто даст направление и всё? А в роддоме меня в патологию положат, как я понимаю, раз схваток нет? Так не хочется, если честно, лежать неизвестно сколько в больнице((( Как мне быть? Анализы все хорошие, ктг тоже, по УЗИ мы не крупные..