Войти
жду мальчика, 15 неделя Киев

Первое 3Д узи, 12,3 недели

Мама мальчика (14 лет) Киев
Прекрасно вас понимаю))  Детки это самая большая радость!!! Всего хорошего вам!!
0
29.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев
Спасибо вам большое!)))
0
29.04.2015
20,5 недель. А животик то растет!)

Похожие записи