Вчера наверное был один из самых счастливых дней в моей жизни!
Мы впервые увидели нашего мальчика! Да, именно мальчика! С самого начала беременности я чувствовала, что у нас будет сын, и теперь это подтвердилось на УЗИ!
Эмоции, которые испытываешь, не описать словами (многие здесь меня поймут!). Как только я увидела первое изображение на экране, и сразу поняла что это головка малыша, меня взорвало просто бурей эмоций и все остальное время я во всю старалась не разреветься.
А еще я сделала вывод, что 3Д узи видимо было специально придумано именно для мужчин))) Муж вообще ничего не понимал, всматриваясь в черно-белое изображение)))