Сегодня первый день,пробный, в развивающем детском центре.так как мы никого не признаем и никого к себе не подпускаем,кроме мамы и папы,для нас это очень тяжелый шаг...но ничего,мы справились.у малышки море эмоций.теперь будем ходить 2 раза в неделю.пусть ребенок привыкает к обществу.
правильно! это очень полезно для деток! привыкнет по чуть-чуть
0
04.04.2014
Ответить