Девочки привет! Пришла сейчас с роддома, была на осмотре шейка не готова ВООБЩЕ, вроде как на гормональном фоне я так и не поняла что это значит, сказали придти через неделю опять на осмотр, если всё будет так же тихо то 28 числа с вещами в роддом будем рожать. Так что осталось совсем немного. Устала уже живот сильной большой, многие думают что у меня там двойня сидит, а нет там просто богатырь сидит
. Девочки подскажите что можно сделать чтобы шейку как то подготовить?