Я была готова к тому, что ребёночек изменит мое тело, к растяжкам и лишнему весу. Но такого я просто не ожидала 😬 я вся в красных полосках, я просто трещу по швам уже. Растяжки на бёдрах, животе и груди. Я каждый день мажусь маслами и кремами, муж шутит, что я такая масленная уже, что меня не ухватить я выскальзываю из рук) Сейчас подхожу к зеркалу - за ночь новые красные растяжки под грудью штук 8 …. Это при том, что я наоборот худею по весам.
что с ними будет дальше? Через год или два. Я буду вся будто меня медведь разодрал?