Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Владивосток

Не могу отпустить....

Мама мальчика (11 лет)

Мне кажется, еще слишком рано для того, чтобы отпустить((нужны годы. а еще лучше здоровый, и главное, живой, малыш.

0
03.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется,мы не сможем их отпустить...


0
17.10.2013
...... 3....

Похожие записи