Вроде бы и занимаюсь собой, и пытаюсь радоваться жизни , и иду дальше .. Но не могу отпустить....в своей жизни не теряла никого ...а тут сразу раз и собственный ребенок...Боже ,дай сил справиться с этим...
Вроде бы и занимаюсь собой, и пытаюсь радоваться жизни , и иду дальше .. Но не могу отпустить....в своей жизни не теряла никого ...а тут сразу раз и собственный ребенок...Боже ,дай сил справиться с этим...