Сын, тебя нет со мной долгих 3 месяца(92 дня.).....я и папа очень скучаем...до сих пор не могу понять когда все пошло не так , ведь я мать , я чувствовала каждое твое движение, я должна была почувствовать что тебе плохо...расстояние между нами со временем только увеличивается....рваная душа постепенно зарубцовывается, но рубцы сильно тянет .....я думаю о тебе каждый раз как поднимаю глаза в небо...сынок, иногда мне хочется так сильно плакать..., но я тебе обещала что плакать больше не буду ..
Я жду тебя обратно домой, мой сынок...Горошек, мы любим тебя!.....