Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Немного о себе

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

Классно, когда есть цели в жизни, я тоже для себя всегда пишу списки дел, которые хочу сделать. Это очень дисциплинирует и заставляет идти до конца!

Напишу еще вопросик по налогам в личку, объясни, если не сложно.

0
21.08.2014
ищем подруг Перово, Москва Шилопопа а не ребенок

Похожие записи