Раньше моя Саня не отличалась особой шустростью, могла лежать рассматривать игрушку, или просто крутиться тренировать перекаты, но восемь месяцев отмечены особо, даже очень сильной шустростью! Мы вылезаем из стульчика на столик и обеденный стол! Ремни не помогают! Освоили как их растягивать! И это в восемь месяцев! В кровати взбираемся ногами на мягкие борта и качаемся, в коляске ездим исключительно стоя....
С ужасом думаю, что будет когда пойдем)