Войти
Ольга
36 лет Москва, Россия
На сайте с 15.09.2013, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
48
записей
19
друзей
1
подписчик
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
Приветствие

Я достаточно давно на этом сайте,решила чуть больше времени уделять своему дневнику,а не использовать его только как информационный источник,типа "какого цвета должны быть какашки" и т.д.

Не могу сказать,что ББ встретил меня очень дружелюбно,много негатива,но всё таки если бы не вы,те девочки,которые давали мне советы,делились опытом и просто поддерживали,я наверное справлялась бы гораздо хуже со своим ребёнком,поэтому огромное спасибо!Это так,вступление:)

Меня зовут Ольга,мне 24 года,со своим мужем познакомилась 5 лет назад,пришла к нему в гости со своим тогдашним  молодым человеком ,но судьба сложилась так,как сложилась,и  15.05.2013 я вышла замуж за самого лучшего мужчину на свете.

Я работаю  в книжном магазине "Москва" на Воздвиженке,сейчас в декрете конечно же,но очень люблю свою работу,держу связь со всеми коллегами,образование моё накрылось медным тазом ,институт разорился и прикрылся,моя специальность менеджера по туризму оказалась никому не нужна,в сентябре планирую поступать на юридический,хочу знать законы государства в котором живу.

Я люблю книги,кино,спорт,путешествия,вкусно покушать:),валяться утром с мужем и дочкой,зацеловывать её,щекотать,слушать счастливый визг и смех ,это бесценные минуты,люблю общаться,люблю посплетничать,чего уж там кривить душой :)люблю весну,лето,спонтанность (мы можем сорваться вечером ,сесть в машину и помчаться в Баскин Роббинс за апельсиновым сорбетом,хотя конечно раньше и в Питер могли уехать,но меня такие перемены нисколечко не огорчают:)

Не люблю когда врут,не люблю неграмотных людей,понедельники,зиму,когда хамят,меня это скорее злит..... Это в кратце

27.08.2013 на Опарина,4 родилась наша любимая,долгожданная дочка Сашенька,беременность была хорошая,если бы не шок на 36 неделе,смерть мамы,я писала уже эту историю,когда только зарегистрировалась,писала в какой то истерике,сумбурно и бессвязно,хотела хоть каких то слов,сейчас жалею о своей откровенности

Живём мы в Москве,я очень люблю свой город и горжусь им,рада, что дочка родилась именно здесь

Всем спасибо за внимание,буду рада новым знакомствам!                          

7
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
Умница

Всем добрый вечер!

Владельцы набора для раннего развития "Умница",вы довольны ?Хочу приобрести весь комплект,стоит ли?цена достаточно высока,хочется сначала послушать мнения.До полугода особо никаких специальных упражнений не делала,всеобщая любовь,куча игрушек,предметы быта и обихода,мои руки,вот и всё наше развитие,но наверное пора и начинать что то посерьёзнее.

Заранее спасибо

4
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
Почти всё при данное для малыша
Девочки,я отдаю всё вместе,очень надо освобождать место,очень дёшево почти весь комплект при данного для малышки!
1.кресло-качалка 
Почти всё при данное для малыша

2.эргономичный матрас cocoon baby в хорошем состоянии

Почти всё при данное для малыша

3.весы для новорожденных,без коробки,использовались раза три,фото по запросу

4.куча одежды,много фирменных вещей,все в хорошем состоянии,есть изъяны+зимний комбинезон ,почти новый,фирменная шапочка зимняя,безумно красивая с варежками,покупала в Оланте+2 демисезонных комбеза утеплённых,один новый абсолютно(фото по запросу,девочки,очень неудобно с планшета фотографии добавлять!

За все 6500 рублей,в подарок две пачки японских подгузников goon и papers,только японские ,а не наши,торг ещё как уместен!

Г.Москва,почта-нет,о встрече договоримся!

Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
Кровь из носа

Девочки,я в панике,нам 6 месяцев,только что у дочи пошла кровь достаточно сильно из носа,остановилась ровно через минуту,испачкала одежду,я вообще на руках носила её спинкой к себе,папа заметил,я обалдела,только что всё нормально,бац и в крови,я сразу же перекись водорода хотела,а кровь остановилась уже ,я сейчас так нервничаю,что даже не могу связно что то написать,к какому врачу бежать?может скорую вызвать,настроение у дочери как обычно,она по моему даже не заметила.

Посоветуйте:(

Прошу прощения,не знаю в какую категорию

3
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
Эргономичный матрас cocoon baby

Продадим эргономичный матрас,отличная вещь,б/у состояние хорошее,цена 1500 рублей,встречи в г.Москва ст.м.Коломенская,по -договорённости Эргономичный матрас cocoon babyЭргономичный матрас cocoon baby

4
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
Много вещей на возраст до 5 месяцев
Девочки,очень много одежды для девочки от 0 до 5 месяцев,выкладываю с айпада,очень неудобно подписывать каждое фото,спрашивайте,и фото не все,много одежды,если интересно скину всё что есть!всё очень дёшево,пакетом ещё дешевле+подарки японские подгузники,по полной пачке и много чего ещё.
Встречи в г.Москва,по договорённости ,почта за ваш счёт!
Много вещей на возраст до 5 месяцевМного вещей на возраст до 5 месяцевМного вещей на возраст до 5 месяцевМного вещей на возраст до 5 месяцевМного вещей на возраст до 5 месяцевМного вещей на возраст до 5 месяцевМного вещей на возраст до 5 месяцев


Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
Кресло-качалка г.Москва
Продаю наше любимое кресло-качалку,состояние хорошее ,с пультом управления,без коробки,цена 2000 рублей,возможен торг
Встречи в Москве,ст.м.Коломенская,по-договорённости.
Кресло-качалка г.Москва


Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
Киев

Девочки из Киева и Украины,как вы переживаете сложившуюся ситуацию,я не представляю,так неприятно,просто ужас,искренне переживаю!

3
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
Мандарин и сеточка

Девочки,всем здравствуйте:)

Родственники на нас с мужем накинулись,да и вообще,многие чуть ли не камнями забросали!проблема вот в чём:

Начали прикорм,едим брокколи ,неделю назад дала дольку мандарина через нимблер пососать (к слову,дочка не аллергик ( естественно никак это не определила,мои предположения и наблюдения за 5 месяцев),ест с рождения одну смесь,мы на ИВ,ни на одно из лекарств,которые приходилось принимать аллергии не было,в контакте с рождения с животными,прикорм пошёл нормально,всё нравится,едим по пол баночки за раз,стул регулярный,ну не считая исключений из правил) в общем от мандаринки в восторге,через день дала ещё разок,реакции никакой,ни диатеза,ни покраснений,теперь думала почаще баловать её,все довольны и счастливы,при том что это ещё и 20 минут свободного времени минимум пока она сосёт эту несчастную сетку!Но родственники округлили глаза и с ужасом почти прошептали "цииитрусовые???ты в своём уме???надо начинать с яблок"в общем,напугали:( это что,действительно так вредно,но проблем же у нас никаких нет!или стоит прекратить давать этот фрукт (на яблоко и бананы реакция другая),нам 5 месяцев ровно,что скажете?

Заранее спасибо за ответы!

Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
Эргономичный матрас cocoon baby

Продам матрас,состояние б/у,есть катышки и маленькое пятнышко,чехол снимается и стирается,с упаковкой,только г.Москва,самовывоз или встреча по договорённости,цена 2500 рублей+подгузники почти полные пачки без одного подгузника от 4-8 кг.goon и pampers японские.

1
Сашенька
12 лет 9 месяцев
Планирую
с 17.10.2025