Войти

для тех,кому делать нечего, а почесать языком хотся)

Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж
0
05.05.2015

хахахахах, ржачно)))

жаль,что в СП я так не могу написать)

0
05.05.2015
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

ну у тебя же слог отличный)) Завуалируй))

0
05.05.2015
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

бггг ))) весна!! Ко мне вконтакте лезут разные последователи ЕРтечений (типа жизнь без памперса, гв до 5 лет и тп подобные глупости). В итоге когда полез 5 или 6 чел, я просто написала на стене наверху "адептам естественного родительства вход воспрещен, т.к. я мало  того, что не являюсь его сторонником, я являюсь его ярым противником по большинству вопросов" :) Отвалили мигом, чего лезли так и не поняла

0
05.05.2015
у меня просто состояние какого-то недоумения)))
какие-то непонятные мне товарисчи знают то, о чем я не спрашиваю, и всенепременно хотят мне это доказать
я никак не могу представить себя или моих знакомых в такой роли- и думаю — людям просто делать нечего? миссии ходячие)
0
05.05.2015
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 11 месяцев Москва
16 неделек))) елки-палки, все твои прошлогодние посты как из прошлой жизни :))) молодец ты все-таки, что решилась!)
0
05.05.2015

решилась на ВСЁ)))и пока ни дня не жалела)

0
05.05.2015
как стать живенькой, бодренькой... как избавиться от лени? Протоптанные тропы (туристическо-патриотическое)

Похожие записи