В последнее время какие-то непонятные и неизвестные мне люди начинают ко мне приставать, вступая со мной в дискуссию,хотя я даже не пыталась с ними вести диалог))К чему бы это?Что-то доказывают, показывая.что в чем-то, о чем я вообще не собиралась говорить,они правы.
Если у кого-то опять появится желание поспорить со мной ни о чем, пожалуйста, примите и поймите - ВЫ - ДА-ДА ИМЕННО ВЫ - ПРАВЫ.Пожалуйста, не надо вступать со мной в дискуссии не по теме постов, которые я пишу или комментирую.Придумали вы что-то свое,надумали - ХОРОШО,ОТЛИЧНО,ИМЕННО ТАК И ЕСТЬ. Примите заранее,что ВЫ ПРАВЫ.
Я девушка беременная, все близко к сердцу воспринимаю, освободите,пожалуйста, меня от ваших гениальных идей)