У нас в Киеве сейчас ходит ГРИП. И рекомендуют на улицу не выходить. А если мы дома целый день сидим, то к вечеру у меня и у Димы сносит крышу. У меня болит голова а Димон стает просто бешеным ребёнком. Поэтому мы полюбому, ну хоть раз в день а гулять выходим. А сегодня утром в 9:00 мы уже были на стадике, вывалялись в снегу и слепили аж 2 снеговые бабы. :-) 


Погуляли)))
Да ну!Наоборот,как раз рекомендуют чем побольше на свежем воздухе гулять,а вот в магазины и разные развивашки не ходить.В места скопления народа в помещении.
Давно не видела вас,красавчик!
0
27.01.2016
Ответить
И мы гуляем, в полном одиночестве, ни души на улице, только собачек выгуливают 
0
27.01.2016
Ответить
У меня много знакомых, которые предпочитают дома посидеть. Я их вообще не понимаю. Ну как можно высидеть дома. А так хоть какое то разнообразие
0
27.01.2016
Ответить