Войти
annushkana
Димка, 12 лет 2 месяца Киев

Погуляли)))

Да ну!Наоборот,как раз рекомендуют чем побольше на свежем воздухе гулять,а вот в магазины и разные развивашки не ходить.В места скопления народа в помещении.

Давно не видела вас,красавчик!
0
27.01.2016
annushkana
Димка, 12 лет 2 месяца Киев

id12162093 Нас много в контаке

0
27.01.2016
Юлия
Дима, 12 лет 2 месяцаДен, 9 лет 1 месяц Москва

И мы гуляем, в полном одиночестве, ни души на улице, только собачек выгуливают

0
27.01.2016
annushkana
Димка, 12 лет 2 месяца Киев

У меня много знакомых, которые предпочитают дома посидеть. Я их вообще не понимаю. Ну как можно высидеть дома. А так хоть какое то разнообразие

0
27.01.2016
Лана
Милашка, 11 лет 7 месяцев Киев

Мы тоже на улицу ходим, дома не выносимо сидеть целый день )))




0
28.01.2016
Про занятия спортом Тяжолый переломный момент

Похожие записи