Девченочки, милые, может кто знает . каким спортом можно заниматся на первых месяцах беременности. Можно ли присидать, качать ПРЕС, отжиматся, крутить хулахуп. Если можно , то до какого срока. А может у кого есть какой нибуть комплекс упражнений???
Девченочки, милые, может кто знает . каким спортом можно заниматся на первых месяцах беременности. Можно ли присидать, качать ПРЕС, отжиматся, крутить хулахуп. Если можно , то до какого срока. А может у кого есть какой нибуть комплекс упражнений???