Если кто ни ест или кому не жалко поделиться я бы с радостью приняла бы. Огромное спасибо всем откликнувшимся!
Мама троих (10 лет, 6 лет, 10 месяцев), жду мальчика, 19 неделя
Чехов
Если кто ни ест или кому не жалко поделиться я бы с радостью приняла бы. Огромное спасибо всем откликнувшимся!